Передвижной конвейер

Передвижной конвейер

Передвижной конвейер ленточный это незаменимый механизм, используемый на складах, в магазинах, на производственных площадях для перемещения грузов между технологическими операциями. Завод изготовитель конвейерного оборудования производит конвейер ленточный наклонный и конвейер передвижной ленточный горизонтальный. В наклонном ленточном конвейере лента или гладкая, или со скребками для предотвращения сползания перемещаемых грузов. Помимо работы ленточного конвейера (ленточного транспортера) под углом возможен реверс перемещаемых грузов (изменение направления движения ленты). Купить мобильный ленточный конвейер можно позвонив по телефону или отправив заявку на почту.

Движение ленты в наклонных ленточных конвейерах и в горизонтальных ленточных конвейерах происходит по прямым роликам или по настилу. Выбор того или иного способа перемещения грузов определяется Заказчиком. Нередко конвейеры ленточные прямые передвижные используются для перемещения сыпучих материалов, расфасованных в мешки, по весу перемещаемые мешки не должны превышать лимит в 65 кг. Лента на конвейерах для мешков, работающих под углом, устанавливается шевронная. При необходимости разгрузки перемещаемых материалов на разной высоте возможна установка регулировки угла наклона мобильного конвейера. Эта опция также устанавливается по желанию Заказчика.

Конвейер данного типа используется для перемещения поштучных грузов, таких как, например: коробки, паллеты, ящики, различные виды тар, связки, картонки, бутыли, мусор, Пользуется большим спросом  для поточных погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель конвейера оснащена колесами, которые дают возможность  транспортировать его с одного технологического участка на другой, рационально используя производственные площади и рабочее время. В комплект поставки может быть включен  защитный борт для избежания просыпания ингредиента на пол.

Конвейеры ленточные передвижные изготавливаются на нашем предприятии в срок до 25 дней. По пожеланию Заказчика ленточные конвейеры оснащаются различными датчиками, устройством плавного пуска, частотным преобразователем.

Технические характеристики передвижного конвейера:

Ширина0,2 -1 м
Длинадо 10 м
Высотаот 0,3 м
Макс. нагрузка800 кг
Скоростьот 0,1 м/с
Макс. угол наклонадо 30 град.
Реверсвозможен
Типы лентРезинотканевая, ПВХ, пищевая ПВХ, ПВХ шевронная, ПВХ с поперечным профилем
Мощностьдо 2,2 кВт
Напряжение380V, 220V — с частотным преобразователем